← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ESPACIO PÚBLICO PLAZA DE ARMAS QUEL

Código a2ebbe8f-9473856 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE CONSTRUCCIONES LUIS ANTONIO ANTIÑANCO HARO E.I.R.L. | Constructora Antiñanco

Monto adjudicado
CLP 69.066.192
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA DE CONSTRUCCIONES LUIS ANTONIO ANTIÑANCO HARO E.I.R.L. | Constructora Antiñanco

RUT 771856454

INGENIERÍA Y SERVICIOS GLOBAL SPA. | ING. Y SERV. GLOBAL SPA

RUT 766287484

Ganador

TRANSPORTES ANYMAR SPA | ANYMAR SPA

RUT 770601967

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Espacio Público, Circuito Plaza de Armas, Comuna de Quellón1 UnidadCLP 69.066.192

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2ebbe8f-9473856? | GanaLicitaciones.cl