Resultado de licitación
SERVICIO MOVILIZACIÓN CAMIONETA 4X4 DOBLE CABINA CON CHOFER Y COMBUSTIBLE PARA PROGRAMA CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES EN APS
Código a2ecd0f9-9326882 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Departamento de Salud Municipal Carahue · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HUGO CÉSAR OLAVE PÉREZ | HUGO CESAR OLAVE PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 18.500
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HUGO CÉSAR OLAVE PÉREZ | HUGO CESAR OLAVE PEREZ
RUT 86951584
JUAN CARLOS CHAVEZ MILLAHUINCA | JUAN CARLOS CHAVEZ MILLAHUINCA
RUT 141400401
JUAN RAMÓN VALLEJOS VALLEJOS | Juan Ramón
RUT 133964592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CON CAMIONETA DOBLE CABINA 4 X 4 CON CHOFER Y COMBUSTIBLE, CONVENIO CUIDADOS PALIATIVOS, ATENCIÓN USUARIOS DEPENDIENTES CESFAM DE TROVOLHUE(VALOR POR VISITA DOMICILIARIA) | 1 Unidad | CLP 18.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.