Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN Y EQUIPAMIENTO
Código a2edc99d-9307424 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó RENTA-EQUIPOS EIRL | RENTA-EQUIPOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.650.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENTA-EQUIPOS EIRL | RENTA-EQUIPOS SPA
RUT 761952625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN Y EQUIPAMIENTO, PARA 6TA VERSIÓN FIESTA DEL COYOF | 1 Global | CLP 3.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.