← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE DULCE JUGOS GOLOSINAS Y OTROS

Código a2ee64f5-9598635 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.

Monto adjudicado
CLP 2.436.000
Fecha de adjudicación
03-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.

RUT 501039209

DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK

RUT 76439142K

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUGOS YUZ SABORES VARIADOS EN CAJA - VER ANEXO - O SU EQUIV.3000 UnidadCLP 199
BOLSA DE RUN RUN DE 40 UNIDADES - VER ANEXO - O SU EQUIV.150 BolsaCLP 1.720
MARIBEL VER ANEXO - O SU EQUIV.3000 UnidadCLP 215
BOLSA GRANDE DE CHUPETE BOWLING 24 UNIDADES - VER ANEXO - O SU EQUIV.125 BolsaCLP 2.064
RAMITAS SALADAS Y RAMITAS QUESO (MIXTO) - VER ANEXO - O SU EQUIV.3000 UnidadCLP 179
AMARRAS PLASTICAS -VER ANEXO3000 UnidadCLP 8
BOLSAS PLASTICAS DE NAVIDAD DE 20 X 30 CM. C/U3000 UnidadCLP 39

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2ee64f5-9598635? | GanaLicitaciones.cl