Resultado de licitación
SERVICIOS DE AMPLIFICACION E ILUMINACION
Código a2ef4c02-9154988 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO IGNACIO CARU GAJARDO | FRANCISCO CARU
- Monto adjudicado
- CLP 1.450.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCO IGNACIO CARU GAJARDO | FRANCISCO CARU
RUT 174437882
RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA
RUT 765649625
RICARDO ALEJANDRO ROJAS LEYTON | ricardo alejandro
RUT 151443494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de servicios de producción de eventos, consistentes AMPLIFICACION E ILUMINACION, para Cuenta Pública Municipal año 2023, que se realizará en el Gimnasio Municipal de Sagrada Familia, el 26 de abril de 2023. | 1 Unidad | CLP 1.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.