← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE VEREDAS CALLE CARRERA CURICÓ

Código a2efb9a3-9300233 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda

Monto adjudicado
CLP 94.035.205
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda

RUT 767284934

Sociedad Constructora D y V Ltda. | Sociedad Constructora D y V Ltda

RUT 762095270

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE VEREDAS CALLE CARRERA, COMUNA DE CURICÓ”1 GlobalCLP 94.035.205

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2efb9a3-9300233? | GanaLicitaciones.cl