← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA AUDIOVISUAL DE MATEMATICAS

Código a2f00ed9-9355021 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Compumat | Compumat

Monto adjudicado
CLP 3.915.100
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Compumat | Compumat

RUT 760414808

Nueva Gestión | Nueva Gestión Software

RUT 763254976

SERVICIOS EDUCATIVOS PIZARRO E HIJOS SPA | PEDAGOGIA DIGITAL

RUT 771824366

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA RECURSOS AUDIOVISUAL DE MATEMATICAS (SE ADJUNTAN BASES)1 UnidadCLP 3.915.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2f00ed9-9355021? | GanaLicitaciones.cl