← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PLAN MANTENIMIENTO SISTEMA DE ALARMAS

Código a2f087bb-9175688 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES MARSON SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES MARSON SPA

Monto adjudicado
CLP 23.193.277
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES MARSON SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES MARSON SPA

RUT 768745161

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PLAN DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE LOS SISTEMAS DE ALARMAS COMUNITARIAS ELECTRONICAS DE LA COMUNA DE SAN FELIPE1 UnidadCLP 23.193.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2f087bb-9175688? | GanaLicitaciones.cl