← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ALIMENTOS PARA WETRIPANTU EN ESCUELA COIPUE”

Código a2f14f42-9371049 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

Monto adjudicado
CLP 270.400
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

RUT 127094713

DISTRIBUIDORA FAST FOOD SPA | DISTRIBUIDORA FAST FOOD E.I.R.L

RUT 777562762

ELINA FLORINDA SANTOS OPAZO | ELINA FLORINDA

RUT 99498765

HUGO EDUARDO FERRADA PEREIRA | fricarne2

RUT 90460579

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES SPA | SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 765683645

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ALIMENTOS PARA WETRIPANTU EN ESCUELA COIPUE” FONDOS SEP1 UnidadCLP 270.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2f14f42-9371049? | GanaLicitaciones.cl