Resultado de licitación
SERVICIO DE SERVICIO DE ARRIENDO CAMIONETAS 4X4 PR
Código a2f32c3b-9570694 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GEOSUPPLY CHILE SPA | GEOSUPPLY CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 19.320.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GEOSUPPLY CHILE SPA | GEOSUPPLY CHILE
RUT 781977489
PORTER TRUCK SPA | PORTER TRUCK Spa
RUT 776791032
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SERVICIO DE ARRIENDO CAMIONETAS 4X4 PROYECTO GAVIOTÍN CHICO UNIVERSIDAD ANTOFAGASTA 2025 | 1 Unidad | CLP 19.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.