← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Leña Postas Balmaceda y El Blanco

Código a2f465b5-9117301 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén

Resultado oficial

Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP

Monto adjudicado
CLP 4.950.000
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

3F GROUP SPA | 3F GROUP

RUT 769291571

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
METROS CUBICOS DE LEÑA PARA POSTA DE SALUD RURAL EL BLANCO48 Metro CúbicoCLP 55.000
METROS CUBICOS DE LEÑA PARA POSTA DE SALUD RURAL BALMACEDA42 Metro CúbicoCLP 55.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2f465b5-9117301? | GanaLicitaciones.cl