← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTOS

Código a2f471fb-9456829 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Celeste Libet | COMPAÑIA EL OJO TEATRO SPA

Monto adjudicado
CLP 1.512.605
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Celeste Libet | COMPAÑIA EL OJO TEATRO SPA

RUT 769754083

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA

RUT 777142089

KREART PRODUCTIONS CHILE SPA | KREART PRODUCTIONS

RUT 779473384

MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN

RUT 122915093

Ganador

PINTAFLÓ EVENTOS SPA | Pintafló Eventos SpA

RUT 771139256

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Productora de eventos que realice show de teatro infantil circense con Enfoque de Derechos orientado a 200 niños niñas y adolesentes del sector oriente de la comuna de Rancagua. (Segun terminos de referencia adjunto)1 GlobalCLP 1.512.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2f471fb-9456829? | GanaLicitaciones.cl