Resultado de licitación
Galvanos de Madera con escudo Municipal.
Código a2f5c2de-9150223 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial AC Group Limitada | AC GROUP LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.890.000
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercial AC Group Limitada | AC GROUP LTDA
RUT 761795414
MARGOT LIDIA GROB NANNIG | MARGOT LIDIA GROB NANNIG
RUT 52992583
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PATRICIO BETANCUR LIMITADA | PATRICIO BETANCUR LIMITADA
RUT 778012200
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Galvanos de madera raulí con Escudo Municipal, según especificaciones técnicas de Formulario N° 1 "Carta Oferta" | 1 Global | CLP 2.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.