← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION AMBULANCIA

Código a2f5f70f-9413906 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | Ilustre Municipalidad de Litueche · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

Monto adjudicado
CLP 79.500.000
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

RUT 879279003

Ganador

OTBECK SERVICIOS, IMPORTACIONES Y REPARACIONES SPA | Otbeck SpA

RUT 77305844K

TECHNOLOGY MOTOR GROUP SA | TMG

RUT 768217505

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ambulancia nueva, diesel, 4x2, transmisión mecánica, según características en bases administrativas adjuntas1 UnidadCLP 79.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2f5f70f-9413906? | GanaLicitaciones.cl