← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TRANSPORTES PARA FUNCIONES EN LAS DISTINTAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES DE LA DIRECCIÓN DE SALUD”

Código a2f6f3ec-9639918 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BERNARDO EDMUNDO ARIAS ESCOBAR | Transporte Erika

Monto adjudicado
CLP 38.904.000
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BERNARDO EDMUNDO ARIAS ESCOBAR | Transporte Erika

RUT 6082181K

BRÍGIDA DEL PILAR DÍAZ GAONA | CJCHILE

RUT 104121330

EUSEBIO DEL CARMEN PIÑEIRO GONZÁLEZ | Transportes Eusebio Piñeiro

RUT 67579569

Ganador

JUAN EDUARDO RIVEROS PARRA | JUAN EDUARDO RIVEROS PARRA

RUT 106423954

Ganador

SERVICIOS Y TRANSPORTES DAEX LIMITADA | Transportes Daex

RUT 778004194

TRANSPORTES KARIN VANESSA LEPE MORALES E.I.R.L. | transporte karinlepe

RUT 76894475K

Ganador

TRAVEL LOGISTICS SPA | MOVIRUTA

RUT 777963058

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N°1: "Unidad Servicios Generales", conforme a lo establecido en las Bases de Licitación.1 GlobalCLP 38.904.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2f6f3ec-9639918? | GanaLicitaciones.cl