← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO AL PROCESO DE IMPLEMENTACIÓN DE ESCAZÚ A NIVEL MUNICIPAL

Código a2f73137-9541215 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARTURO CARRIÓN MOURGUET | Arturo Carrión Mourguet

Monto adjudicado
CLP 11.543.000
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARTURO CARRIÓN MOURGUET | Arturo Carrión Mourguet

RUT 15782208K

CONEXIÓN SUR CIRCULAR SPA | CSC SpA.

RUT 781014885

Consultora Luis Rodrigo Arrué Rodríguez EIRL | Opción Sostenible

RUT 761710176

Ganador

Estratégica Consultores | Estratégica Consultores

RUT 763348636

INNOVEMOS SPA | Innovemos

RUT 774421475

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitar a equipos municipales del país y apoyar al proceso de instalación de Escazú en la gestión municipal, a lo largo de todo el territorio nacional.1 UnidadCLP 11.543.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2f73137-9541215? | GanaLicitaciones.cl