Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA LICENCIATURAS DE JARDINES INFANTILES FINANCIAMIENTO JUNJI
Código a2f7771c-9104417 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
- Monto adjudicado
- CLP 9.940.000
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
RUT 772041063
Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres
RUT 767712804
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
PAULA ALEJANDRA HENRÍQUEZ BENAVIDES | PAULA ALEJANDRA HENRIQUEZ BENAVIDES
RUT 161314927
RIQUELME Y ZUÑIGA SPA | Inversiones Riquelme
RUT 775401362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA LICENCIATURAS DE JARDINES INFANTILES, FINANCIAMIENTO JUNJI | 1 Paquete | CLP 9.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.