← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 112/SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA PROTOCOLAR / CELEBRACIÓN DE CEREMONIAS Y CONMEMORACIONES/CFM.

Código a2f88789-9135253 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
22-03-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

RUT 76648140K

Ganador

CONSTANZA ADELINA BRAVO MILLAS | Constanza Bravo Millas

RUT 11834054K

CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez

RUT 158078643

EVENTCO SPA | EVENTCO

RUT 777050443

EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE

RUT 769750665

GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS

RUT 774327347

Marco | MolotovPro

RUT 770310199

MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA

RUT 59376950

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA PROTOCOLAR DE AUTORIDADES.SEGUN DETALLE ADJUNTO1 GlobalCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2f88789-9135253? | GanaLicitaciones.cl