← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE MANT Y REPARACIÓN DE CIERRE PERIMETRAL

Código a2fa5967-9596609 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM

Monto adjudicado
CLP 25.536.250
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM

RUT 779166511

CONSTRUCTORA RPC SPA | CONSTRUCTORA RPC

RUT 777650386

Ganador

INVERSIONES JMG SPA | JMG

RUT 772566417

RLA EIRL | RLA EIRL

RUT 765028140

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CIERRE PERIMETRAL DE SEGURIDAD DE LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS.1 UnidadCLP 25.536.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2fa5967-9596609? | GanaLicitaciones.cl