Resultado de licitación
ADQUISICIÓN Y SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN , PARA EL VEHÍCULO FISCAL Z-8952, DE CARGO DE LA 3RA. COMISARÍA VALLENAR
Código a2fb8395-9232626 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.574.760
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
SOCIEDAD COMERCIAL ROMSA SERVICIOS SPA | ROMSA SERVICIOS SPA
RUT 775497947
Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA
RUT 76628292K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN Y SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN , PARA EL VEHÍCULO FISCAL Z-8952, DE CARGO DE LA 3RA. COMISARÍA VALLENAR | 1 Unidad | CLP 3.574.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.