← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL FUNGIBLE LICEO BICENTENARIO RURAL CERRO CASTILLO

Código a2fccf1e-9177169 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | Departamento de Educación Municipal · Aysén

Resultado oficial

Ganó ESCOFI LTDA. | ESCOFI LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.516.017
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESCOFI LTDA. | ESCOFI LTDA.

RUT 765690064

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de material fungible Liceo Bicentenario Rural Cerro Castillo de la comuna de Rio Ibáñez, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 2.516.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2fccf1e-9177169? | GanaLicitaciones.cl