← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE EVALUACIÓN MÉDICA PARA ESTUDIANTES - Readjudicada en Id 1432083-4-R226

Código a2fde567-9656239 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALDIVIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA

Monto adjudicado
CLP 43.750
Fecha de adjudicación
13-04-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA

RUT 768412863

CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med

RUT 779802981

Ganador

CARDIOHOME SPA | CardioHome

RUT 770283280

CENTRO DE SALUD INTEGRAL HARMONY LIMITADA | CENTRO HARMONY

RUT 776821853

CENTRO NEURO MEDS SPA | Neuro Meds SpA

RUT 781493740

Ganador

MEDICOS DE FAMILIA SOCIEDAD ANONIMA | Médicos de Familia Spa

RUT 778983303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de atención Médico Neurólogo Infanto Juvenil de acuerdo a detalle de Bases Técnicas1 UnidadCLP 43.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2fde567-9656239? | GanaLicitaciones.cl