Resultado de licitación
CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL - 2024
Código a2fe840a-9457067 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EVENTOS LILIAN MENA VELIZ E.I.R.L. | SERVICIOS DE PRODUCION Y DESARROLLO DE EVENTOS LILIAN MENA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.514.050
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EVENTOS LILIAN MENA VELIZ E.I.R.L. | SERVICIOS DE PRODUCION Y DESARROLLO DE EVENTOS LILIAN MENA EIRL
RUT 778461757
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
RUT 771525512
Patricia | TENTEN VILU SPA
RUT 76699945K
PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 770884411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 3.514.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.