Resultado de licitación
REPUESTOS PARA 03 RETROEXCAVADORAS JCB
Código a2fed858-9378486 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Massol Ltda | Massol Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.904.313
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Massol Ltda | Massol Ltda
RUT 763113884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPUESTOS PARA RETROEXCAVADORA JCB PLACA PATENTE BWZC-10, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 297.053 |
| REPUESTOS PARA RETROEXCAVADORA JCB PLACA PATENTE RDJY-12, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 803.630 |
| REPUESTOS PARA RETROEXCAVADORA JCB PLACA PATENTE RDJY-14, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 803.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.