← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cámaras de televigilancia Plaza de Los Andes

Código a3041f36-9555411 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BYG COMPANY SPA | UXtech

Monto adjudicado
CLP 12.351.260
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BYG COMPANY SPA | UXtech

RUT 77623785K

H&O SPA | H&O SPA

RUT 77147439K

SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA

RUT 765645700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e instalación cámaras de televigilancia en plaza de armas de Los Andes, todo de acuerdo a requerimientos señalados en especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 12.351.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3041f36-9555411? | GanaLicitaciones.cl