Resultado de licitación
CONTRATACION CENTRO DE EVENTO SERVICIO BIENESTAR
Código a304206d-9443090 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío
Resultado oficial
Ganó tea and coffee y compañía limitada | tea and coffee y compañía limitada
- Monto adjudicado
- CLP 11.949.540
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
tea and coffee y compañía limitada | tea and coffee y compañía limitada
RUT 761030582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE CENTRO DE EVENTO CON SERVICIO DE BANQUETERIA Y PRODUCCION DE EVENTO CENA DE CELEBRACION ANIVERSARIO SOCIOS DEL SERVICIO BIENESTAR SALUD MUNICIPAL. | 1 Unidad | CLP 11.949.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.