Resultado de licitación
SERVICIO DE APOYO LOGÍSTICO Y PRODUCCIÓN PARA LA MESA DE GOBERNANZA Y RED ECOEMPRENDEDORA DEL FNDR PRELA
Código a3051115-9326236 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
- Monto adjudicado
- CLP 4.705.882
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contar con un servicio de apoyo logístico y de producción para las actividades de la Mesa de Gobernanza y de la Red Ecoemprendedora del programa FNDR PRELA en la cuenca del lago Lanalhue y | 1 Unidad | CLP 4.705.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.