← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 67 SUMINISTRO DE NITROGENO LIQUIDO MAS FLETE

Código a3069420-9423552 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A

Monto adjudicado
CLP 4.200
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A

RUT 965905308

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ver detalle en Resolucion Exenta N°513, Aprueba bases PP 67/2024 Suministro de nitrógeno liquido mas flete para ISP(se debe llenar todos los anexos y adjuntar documentación requerida)1 UnidadCLP 1.618
Ver detalle en Resolucion Exenta N°513, Aprueba bases PP 67/2024 Suministro de nitrógeno liquido mas flete para ISP(se debe llenar todos los anexos y adjuntar documentación requerida)1 UnidadCLP 2.582

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3069420-9423552? | GanaLicitaciones.cl