← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ATE MATEMATICAS CMDS ÑUÑOA 2025

Código a30725f0-9502913 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Corporación Free-way | Corporación Freeway

Monto adjudicado
CLP 73.000.000
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Corporación Free-way | Corporación Freeway

RUT 651597781

FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc

RUT 652085083

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA EN EL ÁREA DE MATEMÁTICA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES CMDS ÑUÑOA1 UnidadCLP 73.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a30725f0-9502913? | GanaLicitaciones.cl