Resultado de licitación
ADQ. SERV. PRODUCCIÓN DE “DOS ENCUENTROS TERRITORIALES EN LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA”, COMO PARTE DEL CONVENIO DE COLABORACIÓN ENTRE INJUV Y EL GOBIERNO REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA, “PROGRAMA INJUV PARTICIPACIÓN REGIONAL” CÓDIGO BIP 40056551-0. C
Código a307eda6-9447602 · INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD | Instituto Nacional de la Juventud - MIDESO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACION INTEGRAL NORTE GRANDE LTDA. | Norte Grande Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO DE CAPACITACION INTEGRAL NORTE GRANDE LTDA. | Norte Grande Ltda.
RUT 760824488
SOCIEDAD E11EVEN LIMITADA | SOCIEDAD E11EVEN LTDA
RUT 778559773
TERRAFILMS SPA | TERRAFILMS
RUT 779246183
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de dos eventos (Encuentros Territoriales), considerando relatores, materiales, amplificación, alimentación, difusión, entre otros, de acuerdo a lo establecido en los requerimientos de la presente licitación. Región de Arica. | 2 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.