Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS FERIA DE TURISMO CASABLANCA 2025
Código a3093587-9613743 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | CENTRO CULTURAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 5.714.286
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
PRODUCTORA ARYA SPA | PRODUCTORA ARYA SPA
RUT 781327689
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA PRODUCCION DE EVENTOS PARA UNA FERIA DE TURISMO QUE SE LLEVARA A CABO TENTATIVAMENTE EL DIA SABADO 27 DE DICIEMBRE DEL 2025 EN LA PLAZA DE ARMAS DE CASABLANCA DE 17:00 A 23:00HRS. | 1 Global | CLP 5.714.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.