Resultado de licitación
FAEP LICEO POLIVALENTE MAC IVER LOS AROMOS
Código a30aacfa-9190397 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó JORGE LUIS FUENTES CÁCERES | jorge luis
- Monto adjudicado
- CLP 59.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE LUIS FUENTES CÁCERES | jorge luis
RUT 174962219
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Los Aromos, intermedio hasta Liceo Polivalente Enrique Mac-Iver y Viceversa. ESTUDIANTES: 19 APROX, MONTO MÁXIMO DIARIO: $59.000.- | 1 Unidad | CLP 59.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.