Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BOTONES DE EMERGENCIA
Código a30b3e63-9324737 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AURATEC SPA | AURATEC
- Monto adjudicado
- CLP 6.050.400
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AURATEC SPA | AURATEC
RUT 775191147
TECHDOMIPAR SPA | TECHDOMIPAR SPA
RUT 765003318
TECNOCONSTRUCCION SPA | TECNOCONSTRUCCION SPA
RUT 77937257K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Botones de emergencia, según las especificaciones técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 6.050.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.