← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CATERING PARA ENCUENTROS Y SEMINARIO

Código a30be7a3-9464790 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA CAROLINA | AYM EVENTOS Y CATERING

Monto adjudicado
CLP 1.880.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDREA CAROLINA | AYM EVENTOS Y CATERING

RUT 766562868

NEW CONCEPT PRODUCCIONES | producciones new concept

RUT 764808347

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CATERING PARA ENCUENTROS Y SEMINARIO1 UnidadCLP 1.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a30be7a3-9464790? | GanaLicitaciones.cl