Resultado de licitación
SUMINISTRO DE CATERING PARA LA CONMEMORACIÓN DE LOS 100 AÑOS DE LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO QUE LLEVARÁ A CABO POR LA DIRECCION DEL TRABAJO DE TARAPACÁ”
Código a30d0d6d-9372623 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo I Región Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.
- Monto adjudicado
- CLP 2.080.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.
RUT 769448233
PATRICIA VERÓNICA OLGUÍN CORTÉS | Maistas Delicatesse
RUT 126095651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE CATERING PARA LA CONMEMORACIÓN DE LOS 100 AÑOS DE LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO QUE LLEVARÁ A CABO POR LA DIRECCION DEL TRABAJO DE TARAPACÁ | 1 Unidad | CLP 2.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.