← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO EXTERNO PARA LA UNIVERSIDAD DE AN

Código a30ed5e9-9525346 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALFREDO LOPEZ OYARZO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | LOPEZOYARZO Construcciones E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 261.800.101
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALFREDO LOPEZ OYARZO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | LOPEZOYARZO Construcciones E.I.R.L.

RUT 761549413

ASEAMOS SPA | ASEAMOS

RUT 776645818

CENTRAL ARAMARK MULTISERVICIOS | CENTRAL ARAMARK MULTISERVICIOS

RUT 761783904

Javier Orlando | Javier Orlando

RUT 76591132K

JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy

RUT 138896269

LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

RUT 968471104

ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda

RUT 776166502

SIMATEC SPA | Simatec Spa

RUT 766430031

SOCIEDAD COMERCIAL DE SERVICIOS GENERALES A-DOS SPA | ADOS SPA

RUT 762108127

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO EXTERNO PARA LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 261.800.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a30ed5e9-9525346? | GanaLicitaciones.cl