Resultado de licitación
SERVICIO E INSTALACION DE SISTEMA DE SEGURIDAD PARA ESCUELA G-911 LA LEYENDA. - Readjudicada en Id 2409-339-R123
Código a30f59e8-9183738 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLIMAELECTRO SPA | CLIMAELECTRO
- Monto adjudicado
- CLP 2.381.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLIMAELECTRO SPA | CLIMAELECTRO
RUT 768023611
Gustavo Alejandro | GS SECURITY SPA
RUT 766381723
JOSE LUIS | TI Business
RUT 77024515K
LUCIANO ANDRES | LUCIANO ANDRES
RUT 766608353
SISTEMAS DE SEGURIDAD ANDREU SALAZAR LIMITADA | Humboldt Chile
RUT 772400632
TECNOLOGIA Y SEGURIDAD VISIONMAS SPA | TyS VisionMas
RUT 77743733K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO E INSTALACION DE SISTEMA DE SEGURIDAD PARA ESCUELA G-911 LA LEYENDA, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS, ADEMAS SE REQUIERE VISITA PREVIA A LA OFERTA. | 1 Global | CLP 2.381.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.