Resultado de licitación
Insumos Tele Ortodoncia
Código a30fdea7-9248814 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALLDENTAL SPA | INSUMOS DENTALES ALLDENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 3.302.500
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALLDENTAL SPA | INSUMOS DENTALES ALLDENTAL
RUT 771338534
ORTOTEK LTDA | ORTOTEK PUNTO DENTAL LTDA
RUT 796733500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESPEJO OCLUSAL ADULTO/NIÑO. OBLIGATORIO ADJUNTAR FORMULARIO N°1, N°2 Y N°3. | 50 Unidad | CLP 30.588 |
| RETRACTOR OCLUSAL ADULTO. OBLIGATORIO ADJUNTAR FORMULARIO N°1, N°2 Y N°3. | 50 Unidad | CLP 15.000 |
| RETRACTOR OCLUSAL NIÑO. OBLIGATORIO ADJUNTAR FORMULARIO N°1, N°2 Y N°3. | 50 Unidad | CLP 15.000 |
| RETRACTOR FOTO DOBLE ADULTO. OBLIGATORIO ADJUNTAR FORMULARIO N°1, N°2 Y N°3. | 50 Unidad | CLP 5.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.