← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTROS PARA INSUMOS Y REACTIVOS

Código a3102092-9639980 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Centro Clínico Militar Valdivia - CCM Valdivia · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile

Monto adjudicado
CLP 4.557.804
Fecha de adjudicación
12-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile

RUT 966132507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA INSUMOS Y REACTIVOS DE QUIMICA CLINICA, ORINA Y HEMATOLOGIA CON EQUIPO Y SOFTWARE EN COMODATO PARA EL LABORATORIO CLINICO DEL CCMV.1 UnidadCLP 4.557.804

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3102092-9639980? | GanaLicitaciones.cl