Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION DE 140 M2 DE CIELO AMERICANO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS SP 758848
Código a310c75e-9335612 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
- Monto adjudicado
- CLP 2.590.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
Hugo Ricardo | Hugo Ricardo
RUT 766589022
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
JORGE GUILLERMO RIVERA FLORES | Jorge Guillermo
RUT 83268271
Many Ingenieria EIRL | Many Ingenieria
RUT 761905287
MARCELO FABIAN | MARCELO FABIAN
RUT 76927569K
SOCIEDAD KLERA SPA | KLERA SPA
RUT 775194510
Vida & Trabajo E.I.R.L. | Vida & Trabajo E.I.R.L.
RUT 763785505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE 140 M2 DE CIELO AAMERICANO CON MODULO , SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAR, ASISTIR A VISITA EN TERRENO OBLIGATORIA PARA ACLARACIONES CON EL ITTO | 1 Unidad | CLP 2.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.