Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS AUDIOVISUALES PARA LA FACILITACIÓN APOYO Y OTROS SERVICIOS PARA LA REALIZACIÓN DE CHARLAS Y CÁPSULAS DE VIDEO EN EL MARCO DEL PROGRAMA PREVENIR PARA EL SERVICIO CIVIL.
Código a3117118-9248244 · DIRECCION NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL | Programa de Transversalización de Género · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 20.934.948
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los servicios audiovisuales para el diseño, producción, grabación, edición y apoyo en la realización de 3 (tres) actividades en el marco del programa PREVENIR. | 1 Unidad | CLP 20.934.948 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.