Resultado de licitación
CONSERVACIÓN EDIFICIO ADMINISTRACIÓN - Readjudicada en Id 1233613-83-R124
Código a3121af4-9390535 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó DHU SPA | DHU SPA
- Monto adjudicado
- CLP 30.262.500
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DHU SPA | DHU SPA
RUT 766901611
Paula Andrea | Paula Andrea
RUT 769260412
PURO CAMPO SPA | PURO CAMPO SPA
RUT 775160535
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN EDIFICIO ADMINISTRACIÓN | 1 Unidad | CLP 30.262.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.