Resultado de licitación
Servicio Aseo Complejo Fronterizo Río Don Guillermo
Código a312fd88-9508760 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ÚLTIMA ESPERANZA | Deleg Presid Provincial de Última Esperanza · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MYR SPA | MYR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.025
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MYR SPA | MYR SPA
RUT 775214767
RICARDO VÍCTOR VERA COLIVORO | Ricardo Víctor
RUT 140979619
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La DPP. U. Esperanza requiere contratar el servicio de aseo para el Complejo Fronterizo ubicados en la provincia de Última Esperanza, a contar del 07/04/2025 al 31/12/2025, ambas fechas inclusive. | 1 Global | CLP 7.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.