← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN TARJETA VECINO PARA ADULTO MAYOR”

Código a3138a32-9157254 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VIGATEC S A | VIGATEC S.A

Monto adjudicado
CLP 5.846.000
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIGATEC S A | VIGATEC S.A

RUT 965873805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN TARJETA VECINO PARA ADULTO MAYOR, SEGUN BASES DE LA LICITACION.1 UnidadCLP 5.846.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3138a32-9157254? | GanaLicitaciones.cl