← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CAMIONETA TODO TERRENO COMUNA DE RENAICO

Código a313f74e-9114610 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Secpla · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANGOL AUTOS SPA | ANGOL AUTOS SPA

Monto adjudicado
CLP 29.403.361
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANGOL AUTOS SPA | ANGOL AUTOS SPA

RUT 770832888

OTBECK SERVICIOS, IMPORTACIONES Y REPARACIONES SPA | Otbeck SpA

RUT 77305844K

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN LO INDICADO POR BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 29.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a313f74e-9114610? | GanaLicitaciones.cl