Resultado de licitación
Adquisición del Servicio de Producción de Recorrido Virtual 360° que permita a los usuarios realizar visitas virtuales del museo Mineralógico de la Universidad de Atacama.
Código a3158fd3-9435330 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | SECCIÓN ABASTECIMIENTO · Atacama
Resultado oficial
Ganó Omar Leonardo | LOOPS plataforma creativa
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Omar Leonardo | LOOPS plataforma creativa
RUT 763177688
VISTA3D SPA | Vista3D
RUT 771692028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición del Servicio de Producción de Recorrido Virtual 360° que permita a los usuarios realizar visitas virtuales del museo Mineralógico de la Universidad de Atacama. En el Marco del Proyecto denominado Contribuyendo al desarrollo artístico-cu | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.