Resultado de licitación
Servicio de traslado interno y orden de bodegas de activo fijo en dependencias del Poder Judicial
Código a3166e50-9357119 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HERNÁN FERNANDO VALDEBENITO FERNÁNDEZ | EL TRANSPORTADOR
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HERNÁN FERNANDO VALDEBENITO FERNÁNDEZ | EL TRANSPORTADOR
RUT 126727526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Administrativa del Poder Judicial requiere contratar el servicio de traslado interno y orden de bodegas de activo fijo en dependencias del Poder Judicial, ubicadas en Compañía N°1243 y Av. Pedro Montt N°1606, Santiago. | 1 Global | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.