← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Encarpado actividades CFT Estatal

Código a3198e4c-9409136 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Ytalo & Almibar producciones ltda. | carpas y toldos almibar ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.104.300
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ytalo & Almibar producciones ltda. | carpas y toldos almibar ltda.

RUT 760162779

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que, se necesita contratar el servicio de Encarpado para actividades del CFT Estatal de la Región de Tarapacá a efectuarse los días 2 al 6 septiembre del 2024. 3. Que, mediante requerimiento Nº1535/2024 de la Coordinación de Académica del CFT Estatal de1 UnidadCLP 7.104.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3198e4c-9409136? | GanaLicitaciones.cl