← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Soluciones Equipamiento Programa Habitabilidad.

Código a319a95d-9125869 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | I MUNICIPALIDAD DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa

Monto adjudicado
CLP 6.115.000
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa

RUT 772928467

GALENZO ALEJANDRO ÁVILA ARAYA | Galenzo Avila Araya

RUT 79453528

Ganador

Villacom Ltda | Villacom Ltda

RUT 764438086

WLADIMIR ANDRÉS CARVAJAL PÉREZ | Carvajal e Hijos

RUT 158861348

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipamiento para familias vulnerables, se adjunta totalidad de mobiliario y camas solicitados.1 GlobalCLP 6.115.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a319a95d-9125869? | GanaLicitaciones.cl