Resultado de licitación
REPARACIÓN Y REMODELACIÓN DE BAÑOS
Código a31c59cb-9550558 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE INGENIERIA DE SISTEMAS NAVALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES G Y F SPA | G y F Ingeniería SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.681.450
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES G Y F SPA | G y F Ingeniería SpA
RUT 778003066
jaime | ARKAHN
RUT 770227372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN Y REMODELACIÓN DE BAÑOS, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y CONDICIONES DETALLADAS EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 7.681.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.